
Lego Star Wars Порг 75230
4 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75230
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Порг 75230
Скажи привет собственному поргу (75230) LEGO® Star Wars! Нажми на хвост этого милого создания, и его рот откроется, а крылья начнут двигаться! Затем установи его на стенд с информационной табличкой и покажи друзьям свою модель самого милого порга на свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 811 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 4 025 ₴







