
Lego Friends Новогодний календарь Friends 41353
1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41353
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Новогодний календарь Friends 41353
Считай дни до праздников с Новогодним календарём LEGO® Friends (41353)! Собирай украшения для новогодней ёлки или дома каждый день и отметь рождество в стиле подружек LEGO Friends! Можно создать множество праздничных украшений, включая аксессуары, связанные с каждой из пяти подружек из Хартлейк-Сити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 242 ₴








