
Lego Friends Дом дружбы 41340
3 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41340
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Дом дружбы 41340
Подружки из Хартлейк-Сити получили в своё распоряжение старую пожарную станцию и превратили его в штаб-квартиру LEGO® Friends! Здесь можно отдохнуть в джакузи на крыше, заняться творчеством в мастерской Эммы или посмотреть представление, которое Эмма устраивает на террасе. Но тут раздаётся сигнал пожарной тревоги — значит, девочек ждёт работа! Приготовь попкорн на кухне и разверни телевизор в спальне: сзади есть секретный экран. После того как получишь всю информацию о предстоящем задании, спускайся вниз по пожарной трубе и на велосипеде Оливии отправляйся его выполнять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 3 219 ₴








