
Lego Star Wars Стрела 75186
2 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75186
Lego Star Wars Стрела 75186
Зандер и Корди готовят свой новый корабль к путешествию. Для этого в специальном ремонтном ангаре они проверяют все системы. Налаживают работу сенсоров и датчиков, тестируют герметичность люков и шлюзов, а также диагностируют мощность энергии, вырабатываемой кристаллом Силы. В работе им помогают виртуозный механик Куорри и дроид R0-GR. Используя мобильную грузовую тележку, они привозят к кораблю различные запчасти, а также устанавливают на него мощные лазерные орудия.
Из деталей набора Лего 75186 Вы сможете собрать подробную модель истребителя Стрела. Его корпус выполнен из серо-бордовых элементов с добавлением бежевых орнаментов. Центральное место отведено просторной кабине, прикрытой защитными пластинами и прочным лобовым стеклом. Сняв часть крыши можно заглянуть внутрь и рассмотреть интерьер. Здесь есть отдельное место пилота с приборной панелью и рычагами управления, а также кресла для двух членов экипажа. Позади них предусмотрено пространство для дроида R0-GR.
За кабиной установлена прозрачная голубая сфера. Она разделена на две симметричные половины, способные распахиваться и открывать доступ к кристаллу Силы. Благодаря подвижной основе, кристалл может подниматься и выстраиваться перпендикулярно корпусу корабля.
По бокам от сферы располагаются трапециевидные крылья. На каждом из них закреплены спаренные лазерные орудия и пружинные шутеры, которые можно использовать при встрече с Имперскими боевыми звездолётами.
Особого внимания заслуживает носовая часть Стрелы. Она длинная и узкая, что значительно улучшает ходовые качества. Между двумя боковыми направляющими устроена ниша. В ней спрятан прочный таран. Во время атаки его можно активировать, повернув боковой рычаг. При этом таран развернётся в противоположную сторону и нацелится на противника.
Размер Стрелы в собранном виде составляет 7х51х24 см.
Также в наборе Вы найдёте машину техобслуживания (5х3х2 см) и 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Зандер, Корди, Куорри и дроид R0-GR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 875 ₴








