
Lego Friends Горнолыжный курорт: Каток 41322
1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41322
Lego Friends Горнолыжный курорт: Каток 41322
На горнолыжном курорте Хартлейк-Сити Вы найдёте всё необходимое для проведения активного зимнего отдыха. Сходите на каток, чтобы покататься на коньках или поиграть в хоккей, посетите джазовый концерт, чтобы насладиться виртуозной игрой на саксофоне, а также передохните за чашкой горячего чая с ароматной выпечкой. Каждый подберёт себе развлечение по душе, тем более что весь сопутствующий инвентарь можно взять напрокат.
Из деталей набора Лего 41322 Вы сможете построить деревянный домик, разделённый на три секции. Слева устроено небольшое кафе с вывеской и распашными окошками. Здесь можно приобрести согревающий напиток, крендели и круассаны. Напротив открыт прокат спортивного инвентаря, в котором можно подобрать коньки и клюшки для игры в хоккей.
Центральную часть домика занимает сцена. Сверху она прикрыта двускатной заснеженной крышей, украшенной разноцветной гирляндой. Две массивные балки образуют собой арочный проём, на стенах которого закреплены мощные динамики. Главной особенностью сцены служит вращающееся круглое основание. Позади него сделаны небольшие заграждения, а спереди – крепления для микрофона и саксофона.
Размер деревянного домика в собранном виде составляет 12х19х4 см.
Также в наборе присутствуют:
- каток (5х12х9 см) с распашными дверцами, гладким скользящим основанием, хоккейными воротами, флагом и украшением из растений
- домик кролика с горкой и креплением для морковки
- стол, 2 стула и скамейка
- 2 куколки: Стефани и Нейт
- фигурка кролика
- аксессуары для игры: 2 пары коньков, 2 клюшки, шайба, вывески, указатели, карта горнолыжного курорта, 2 кружки, крендель с солью, круассан, морковь, саксофон, микрофон, растения и цветы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 265 ₴








