
Lego Star Wars Новогодний календарь Star Wars 75213
1 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75213
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Новогодний календарь Star Wars 75213
Отправляйся навстречу весёлым праздничным приключениям с Новогодним календарём LEGO® Star Wars 2018 г. (арт. 75213). В календаре крутая коллекция минифигурок, звездолётов, техники и много другого! Собери все подарки, разверни игровой коврик и придумай свои собственные приключения в пустыне и на заснеженных планетах. С праздничным календарём Новый год придёт быстрее, чем ты успеешь крикнуть: «Это рафтар! Беги-и-и!!!».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 307 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 173 ₴








