
Lego Architecture Лас-Вегас 21047
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21047
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Architecture Лас-Вегас 21047
Познакомься с впечатляющей архитектурой Лас-Вегаса, США, с помощью этого великолепного набора из коллекции небоскрёбов LEGO Architecture. Набор объединяет культовые отели «Белладжио», «Луксор», «Анкор», башню «Стратосфера», пешеходную Фримонт-стрит и открывает впечатляющий вид на город. Каждое отдельное здание из кубиков LEGO отличается реалистичными цветами и разработано таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки. Узнаваемый знак «Добро пожаловать в Лас-Вегас» добавляет финальный штрих детально проработанному макету одного из самых ярких городов мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 487 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 495 ₴





