
Lego Star Wars Тронный зал Сноука 75216
3 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75216
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Тронный зал Сноука 75216
Присоединяйся к Рей, которая как раз готовится сражаться с Кайло Реном и верховным лидером Сноуком в его Тронном зале (арт. 75216) от LEGO® Star Wars! Поверни ручку, чтобы открыть дверь и попасть в зал. Потом пройди мимо элитных преторианских стражей, вооруженных особым оружием. Сражайся с Кайло Реном на световых мечах и одержи верх, чтобы потом добраться до Сноука. Но берегись, он может воспользоваться Тёмной стороной Силы, чтобы притянуть Рей к себе! Поможешь Рей выполнить эту непростую миссию вместе с набором LEGO Star Wars? Решать тебе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 492 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 3 220 ₴





