
Lego Star Wars Джедайский истребитель Энакина 75214
2 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75214
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Джедайский истребитель Энакина 75214
Отправляйся выполнять самые дерзкие миссии на Джедайском истребителе Энакина (арт. 75214) от LEGO® Star Wars. Элегантный перехватчик, в котором есть место для R2-D2, идеально подходит для того, чтобы пробираться сквозь поля астероидов. А пулемёты на крыльях делают его полностью готовым к бою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 247 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 012 ₴





