Lego Iconic Фоторамка 40173
994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40173
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Iconic Фоторамка 40173
Если вам нравятся конструкторы LEGO, вы коллекционируете фирменные наборы или просто любите интеллектуальные развлечения, обратите внимание на новую стильную фоторамку. Чтобы ею воспользоваться, для начала придется собрать ее из блоков. Поставьте внутрь фотографию со своими друзьями, родителями, любимыми питомцами или с видом на море — с чем вам захочется. Удивите гостей классной картинкой и не менее классной фоторамкой.
Кстати, в конструкции все продумано. Благодаря задней стенке фотография точно не выпадет, поэтому ее не нужно защищать стеклом — каждый сможет рассмотреть изображение во всех подробностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 268 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 994 ₴