
Lego Architecture Великая Китайская стена 21041
1 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21041
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Architecture Великая Китайская стена 21041
Рассмотрите поближе Великую китайскую стену от LEGO® Architecture!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 551 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 955 ₴






