
Lego Friends Большая гонка 41352
2 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41352
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Большая гонка 41352
На старт… Внимание… Марш! Сегодня Большая гонка (41352) LEGO® Friends и каждая девочка хочет победить в ней! Отправляйся в раздевалку, переоденься, проводи всех питомцев в VIP-ложу и размести их на лучших местах. Затем посади друзей в их личные гоночные карты и начинай гонку! Кто будет стоять на пьедестале? Собери друзей, отметь победу и устрой фантастический фейерверк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 648 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 070 ₴








