
Lego Friends Мастерская по тюнингу автомобилей 41351
1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41351
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Мастерская по тюнингу автомобилей 41351
Веселись, создавая собственные гоночные карты для друзей из Хартлейк-Сити в Мастерской по тюнингу автомобилей (41351) LEGO® Friends. Выбери аксессуары, с помощью которых можно придать гоночному карту Эммы крутой вид, затем открой сдвижную дверь шоу-рума и притворись, что используешь распылители краски, нанося финальные штрихи. Затем построй другой карт вместе с Дином и подними его на специальной платформе, чтобы подготовить к большой гонке. Поднимись в офис и посмотри, кто ещё сегодня записался на тюнинг карта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 413 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 494 ₴








