
Lego Friends Передвижной ресторан 41349
1 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41349
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Передвижной ресторан 41349
Заезжай в Передвижной ресторан (41349) LEGO® Friends с интерьерами в стиле 1950-х годов на гоночном карте Андреа после утомительного дня соревнований. Закажи бургер и картошку фри у Дотти, которая работает у гриля, расплатись на кассе и займи место за классным столиком, выполненным в виде автомобиля. Или припаркуйся у одного из столиков в автокинотеатре и наслаждайся шоу вместе с этим классным набором LEGO® Friends. Ты даже можешь установить свой телефон или планшет в качестве экрана и включить настоящий фильм для своих мини-куколок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 345 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 034 ₴








