
Lego Jurassic World Побег Стигимолоха из лаборатории 75927
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75927
Lego Jurassic World Побег Стигимолоха из лаборатории 75927
Доктор Генри Ву трудится в своей высокотехнологичной лаборатории. Изучая генетику динозавров, он делает множество открытий, которые помогают узнать как можно больше об эволюции доисторических животных. В этом учёному помогает новейшее оборудование, созданное специально для анализа уникальных данных.
Сегодня его подопытным оказался Стигимолох. Этот удивительный динозавр с необычным черепом обладает бойким нравом и острым умом. Ему не нравится сидеть взаперти в маленьком вольере, поэтому он решается на побег. Дождавшись момента, когда охранник отвлечётся, Стигимолох пробил дверь в загон и очутился в лаборатории. Казалось бы, дальше дороги нет, и вооружённый снотворным охранник вот-вот настигнет беглеца. Но для свободолюбивого ящера нет преград. Используя свой огромный лоб, он опрокинул рабочий стол доктора Ву, выбил им окно и помчался наутёк. Теперь сотрудникам парка придётся долго наводить порядок в лаборатории и восстанавливать результаты исследований.
В наборе Лего 75927 Вы найдёте подробную модель лаборатории доктора Ву. Условно всю конструкцию можно разделить на две части. Справа располагается трапециевидный вольер. С помощью цепких креплений наружные стены соединяются между собой. На одних видны красные сигнальные огни, на других – предупредительные жёлтые таблички. Центральное место отведено массивным воротам. Прямоугольная дверь способна подниматься, пропуская динозавра внутрь вольера, и опускаться, надёжно закрываясь за ним.
Соседним строением является непосредственно лаборатория. Её стены выполнены из серых элементов с добавлением белых и синих акцентов. Сверху устроена дозорная вышка с панорамным голубым стеклом, заградительным барьером, антенной и большими прожекторами. Внизу сделана дверь с кодовым замком. Во время побега Стигимолох может её выбить своими лапами или головой.
Прокладывая путь дальше, динозавр окажется перед рабочим местом доктора Ву. Оно представляет собой белую столешницу с компьютером, монитором и инкубатором для яиц. В основание стола встроен поворотный механизм. Опрокидываясь, стол выбивает боковое окно, через которое Стигимолох выбирается на свободу.
Размер лаборатории составляет 15х15х23 см.
В наборе присутствует сборная фигурка Стигимолоха и 2 минифигруки с аксессуарами: доктор Ву с кофейной кружкой и охранник с ружьём, стреляющим снотворным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 222 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 2 299 ₴








