
Lego Ninjago Зейн – Повелитель дракона 70648
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70648
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Ninjago Зейн – Повелитель дракона 70648
Лети к славе ниндзя с флайером «Зейн — Мастер дракона» (70648) LEGO® NINJAGO®! Начни своё обучение, построив рукоятку из кубиков LEGO. Помести Зейна в капсулу, прикрепи клинок и крылья дракона и потяни пусковой шнур. Выполняй такие улётные трюки в воздухе, как Логово дракона, и соревнуйся со своими друзьями в таких состязаниях, как Взмах крыла дракона. А ты сможешь стать настоящим Мастером дракона?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 92 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 298 мм |
| Ширина упаковки | 252 мм |
- Цена: 632 ₴






