
Lego Star Wars Боевой набор джедаев и клонов-пехотинцев 75206
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75206
Lego Star Wars Боевой набор джедаев и клонов-пехотинцев 75206
Ки-Ади-Мунди является одним из членов Высшего совета джедаев. Он прославился как великолепный стратег и тактик, имеющий огромный опыт. Имея статус Защитника, Мунди принимал участие во многих спасательных операциях по всей Галактике. Одной из таких миссий стало освобождение Оби-Вана Кеноби, Энакина Скайуокера и Падме Амидалы, приговорённых к смертной казни.
Ударная группа, сформированная из двух сотен джедаев и многотысячной армии клонов, высадилась на планете Джеонозис и вступила в ожесточённое сражение с дроидами Конфедерации независимых Систем. Только слаженность действий, отменная подготовка и использование светлой стороны Силы помогли одержать верх. Пленники были освобождены, а сражение вошло в историю как первая битва Войн Клонов.
Из деталей набора Лего 75206 Вы сможете собрать спидер клонов-пехотинцев. Его корпус выполнен в бело-сером цвете с добавлением бордовых и салатовых акцентов. Центральное место занимает кабина, прикрытая прозрачным ветровым стеклом. Опустив его, можно рассмотреть место пилота и стилизованную приборную панель. Перед кабиной установлены два мощных шутера, а позади неё – двигательное сопло с голубым свечением.
Особого внимания заслуживают закруглённые крылья спидера. Благодаря прочным креплениям, они способны подниматься и опускаться, подстраиваясь под различные режимы полёта. На каждом крыле размещена небольшая турель. Вращающееся основание позволяет вести огонь в любом направлении и эффективно противостоять силам противника.
Размер спидера составляет 5х10х12 см.
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием: Ки-Ади-Мунди с голубым световым мечом, Баррисс (Бэррисс) Оффи с голубым световым мечом и 2 клона-пехотинца с бластерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 102 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 552 ₴






