
Lego Classic Набор для творческого конструирования 10703
828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10703
Lego Classic Набор для творческого конструирования 10703
Почувствуйте себя настоящим архитектором вместе с набором для творчества Лего 10703! В его состав входит более 500 деталей, предназначенных для моделирования и конструирования. Основная тематика набора – это постройка зданий любого стиля и назначения. Благодаря широкому выбору оконных рам и дверных проёмов, Вы сможете воплотить в жизнь множество дизайнерских проектов.
Начните строительство с небольшого посёлка, состоящего из двухэтажных домиков с белыми изгородями и зелёными газонами. Затем на главной улице откройте продуктовый магазин с прозрачными витринами и вывеской. Устройте весёлую и познавательную игру внутри каждой постройки, воспользовавшись элементами для создания распашного каркаса.
Немного потренировавшись, приступите к возведению настоящего мегаполиса. Яркие фасады жилых домов и обилие зелёных насаждений – вот то, чем должен славиться Ваш новый город. Не забывайте про деловой центр и туристические достопримечательности. Небоскрёбы из стекла и бетона, а также пагоды в восточном стиле помогут Вам разнообразить план города и создать его неповторимый архитектурный стиль.
Следует отметить, что в набор входят подробные инструкции, с помощью которых Вы сможете собрать все перечисленные объекты, а также рыцарский замок и роскошную загородную виллу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 143 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
- Цена: 828 ₴








