
Lego Star Wars Кантина Мос-Эйсли 75205
1 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75205
Lego Star Wars Кантина Мос-Эйсли 75205
Кантина Мос-Эйсли представляет собой увеселительное заведение, расположенное на планете Татуин. Близость к космопорту обеспечивает большой поток посетителей, среди которых можно встретить не только местных жителей и путешественников, но и галактических преступников, таких как охотники за головами. Уютная обстановка, приемлемая цена и живая музыка делают визит в кантину весьма приятным. Исключением становятся лишь те дни, когда контрабандисты в очередной раз не поделят наживу и не устроят перестрелку.
Одним из работников заведения является бармен по имени Вухер. Этот тучный человек с недовольным лицом стал свидетелем не одного происшествия с применением бластеров, так что теперь ко всем посетителям он относится с подозрением. Хотя работу свою Вухер любит. Он мастерски готовит коктейли из любых ингредиентов. В экспериментах с напитками ему помогает настоящая химическая лаборатория, занимающая отдельную столешницу.
Из деталей набора Лего 75205 Вы сможете собрать модель кантины Мос-Эйсли. Её стены выполнены в песочно-бежевом цвете. Купольная крыша возвышается над бескрайними дюнами планеты Татуин. Внутренне пространство разделено на три части. Слева располагается барная стойка. Она имеет закруглённую форму и дополнительные подставки, позволяющие разместить всё необходимое оборудование. Перед барменом стоит кассовый аппарат, а позади него позолоченный автомат для смешивания коктейлей.
Центральная секция представляет собой парадный вход. Потяните за специальный рычаг, устроенный в полу, и массивная входная дверь откроется. Через неё можно пройти внутрь и рассмотреть все залы заведения.
Если кому-то необходимо провести тайные переговоры, то лучше всего занять отдалённый зал. В нём поставлены уютные диваны и столик со светильником. Чтобы разыграть сцену сражения Хана Соло и Гридо, следует задействовать потайной механизм. Вращая шестерёнки, встроенные в стены кантины, можно опрокидывать сиденья диванов, позволяя тем самым минифигуркам уклоняться от выстрелов соперника.
Размер кантины составляет 10х22х9 см.
Также в наборе Вы найдёте:
- модель Лендспидера 9000 со сферической кабиной, круглыми иллюминаторами, открывающимся потолочным люком и стреляющей пушкой
- 4 минифигурки с оружием: Хан Соло, Гридо, Вухер и песчаный штурмовик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 376 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 828 ₴








