
Lego Star Wars Песчаный краулер 75220
6 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75220
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Песчаный краулер 75220
Путешествуй по пустыням Татуина на борту мощного Песчаного краулера (арт.75220) от LEGO® Star Wars. Открой кабину, чтобы джавы могли разместиться внутри корабля, а потом поверни механизм на задней панели, чтобы двигались гусеницы. Открой боковые панели и при помощи крана загрузи сломанных дроидов на борт. Почини дроидов, чтобы их можно было продать, или брось их в тюрьму, если они будут плохо себя вести. Опусти пандус и отправь в полёт транспортный корабль. Затем построй дроидов в одну линию, чтобы показать их магистру Люку. Он всегда готов заключить выгодную сделку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1239 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |
- Цена: 6 899 ₴







