
Lego Star Wars Имперский шагоход-тягач 75219
4 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75219
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Имперский шагоход-тягач 75219
Перевози тяжёлые грузы с помощью Имперского шагохода-тягача (арт. 75219) от LEGO® Star Wars! Помести Киру в кабину, а членов экипажа Бекетта — Вэл и Рио Дюрана — на нижнюю платформу, запускай двигатели и поднимайся в воздух. Вращай механизм для подъёма груза и займи положение сверху. Затем захвати груз и подними его в воздух, чтобы своевременно доставить его к месту назначения. Если бойцы Драйдена попытаются перехватить ценный груз, стреляй из пушек, чтобы обратить их в бегство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 829 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 4 139 ₴








