
Lego Star Wars Звёздный истребитель X-wing 75218
2 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75218
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Звёздный истребитель X-wing 75218
Попади в гущу боя на удивительной модели Звёздного истребителя типа Х (арт.75218) от LEGO® Star Wars. Помоги Люку Скайуокеру запрыгнуть в кабину и посади R2-D2 на его место. Убери шасси и отправляйся в открытый космос. Перемести рычаг, чтобы перевести крылья в боевой режим, и стреляй из орудий! Ты даже можешь поменять плитки, чтобы превратить «Красный-5» Люка в «Красный-5» Биггса Дарклайтера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 730 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 875 ₴






