
Lego Star Wars Имперский транспорт 75217
4 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75217
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Имперский транспорт 75217
Прыгай на борт скоростного Имперского транспорта (арт. 75217) от LEGO® Star Wars вместе с Ханом Соло и Чубаккой, которые задумали дерзкий налёт! Уклоняйся от выстрелов из пушки, установленной в верхней части, и заберись на крышу грузового вагона. Внимательно посмотри по сторонам, чтобы найти драгоценный коаксиум, но берегись штурмовиков-разведчиков в броне с магнитными ботинками, которые в любой момент могут появиться словно из ниоткуда. Этот локомотив LEGO Star Wars на гусеничном ходу не остановится ни перед чем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 622 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 4 139 ₴







