
Lego Star Wars Свуп-байки 75215
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75215
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Star Wars Свуп-байки 75215
Помоги Тобиасу Бекетту защитить драгоценный коаксиум от Энфис Нест и Уизела, которые гонятся за ним на сверхскоростных свупах (арт. 75215) от LEGO® Star Wars! Каждый свуп оснащён мощным двигателем, чтобы развивать максимальную скорость, и вооружён мощными пушками. Получится ли у Тобиаса скрыться, чтобы коаксиум не оказался в руках жадных гангстеров? Решать тебе с этим замечательным набором LEGO Star Wars!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 355 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 380 ₴






