
LEGO City Рельсы 20 деталей (60205)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60205
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego City Рельсы 60205
Преодолевай любые препятствия при помощи забавных гибких Рельсов (60205) LEGO® City! Продли железнодорожные линии, чтобы открыть для своего поезда новые неизведанные маршруты. Сделай жителей Города LEGO City счастливее — пусть твои поезда движутся без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 999 ₴







