
Lego Friends Экскурсия по Хартлейк-Сити на самолёте 41343
1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41343
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Экскурсия по Хартлейк-Сити на самолёте 41343
Борозди воздушные просторы Хартлейк-Сити вместе с Оливией, роботом Зобо и хомяком Рамблом из набора «Экскурсия по Хартлейк-Сити на самолёте» (41343) LEGO® Friends! Используй самолёт для рекламы нового крупного мероприятия в городе или просто наслаждайся полётом вместе с друзьями. Сначала помоги Оливии заправить самолёт. Используй инструменты, чтобы провести техосмотр. Загляни в диспетчерскую вышку, чтобы убедиться, что горизонт свободен, а затем вернись в самолёт. Зобо поможет тебе вырулить на взлётно-посадочную полосу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 343 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 056 ₴








