
Lego Friends Курорт Хартлейк Сити 41347
5 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41347
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Курорт Хартлейк Сити 41347
Скатись в океан по горкам аквапарка Курорта Хартлейк-Сити (41347) LEGO® Friends, но не попади под воду, которая будет выливаться на тебя из ведра! Займись виндсёрфингом или прокатись на гидроцикле и покатай Андреа на парашюте, с которого открывается красивый вид на пляж. Смотри! Там дельфин! Поболтай со спасателем Мэйсоном, а затем вернись обратно в отель на монорельсе и отдохни в баре, где готовят соки, или отправляйся на террасу на крыше, на которой проходит пляжная вечеринка, с этим набором LEGO® Friends, посвящённым отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 1017 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
- Цена: 5 635 ₴








