
Lego Friends Магазин аксессуаров Андреа 41344
1 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41344
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Магазин аксессуаров Андреа 41344
Найди для себя новый образ в Магазине аксессуаров Андреа (41344) LEGO® Friends. Отправляйся в примерочную и помоги Андреа примерить новый парик или юбку или выбери заколку или сумочку, с которыми пойдешь на следующее представление. Открой примерочную, повернув её вокруг своей оси, чтобы Эмма могла дать Андреа совет или что-то поменять с помощью швейной машинки. Пёс Декстер тоже хочет поделиться своим мнением — этот наряд он одобряет! Угости его печеньем, прежде чем Андреа отправится на очередную репетицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 294 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 034 ₴








