
Lego Friends Роскошная комната Эммы 41342
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41342
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Роскошная комната Эммы 41342
Прояви фантазию, играя в Комнате Эммы (41342) LEGO® Friends. Помоги ей создать настоящее произведение искусства, используя краски и мольберт, или придумай что-нибудь необычное на гончарном круге с удивительным набором LEGO® Friends. Посади кота Чико на его место, где Эмма сможет сделать идеальные фотографии, и дай ему вкусное угощение в качестве награды. Позвони друзьям Эммы по классному старомодному телефону, а затем уложи её спать на кровать с балдахином и пожелай ей спокойной ночи и творческих сновидений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 183 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 552 ₴





