
Lego BrickHeadz Звёздный Лорд 41606
331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41606
Lego BrickHeadz Звёздный Лорд 41606
Сборная фигура Звёздного лорда из набора Лего 41606 выполнена в стиле фильма «Мстители: Война бесконечности». На лице Стража Галактики красуется узнаваемый шлем с красными круглыми глазам, металлическими защитными пластинами и респиратором, позволяющим дышать в безвоздушном пространстве. Из-под шлема пробивается копна русых волос, делающая фигурку более реалистичной.
Одежда персонажа прекрасно детализирована. Бордовая кожаная куртка с золотыми клёпками гармонично сочетается с серой футболкой и коричневым ремнём. Завершает образ пара реактивных ботинок, помогающих перелетать на большие расстояния. Дополнительным высокотехнологичным оборудованием служат два бластера, которые можно использовать против приспешников Таноса.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см.
При желании Звёздного лорда можно объединить с остальными персонажами фильма, такими как Железный человек (Лего 41604), Гамора (Лего 41607) или Танос (Лего 41605).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Количество деталей | 113 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 331 ₴


