
Lego Life on Mars Mono Jet Моно Джет 7310
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7310
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Life on Mars Mono Jet Моно Джет 7310
Год выпуска: 2001
Возраст: 7-12
Детали: 33
Минифигурки: 1
Коробка: 95x95x58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 414 ₴





