
Lego Race Rocket Dragster Ракетный Драгстер 6616
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6616
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Race Rocket Dragster Ракетный Драгстер 6616
Год выпуска: 2000
Возраст: 7-12
Детали: 147
Минифигурки: 1
Коробка: 285x188x70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 188 мм |
- Цена: 1 149 ₴


