
Lego Aquasharks Spy Shark Вездеход Акваакул 6135
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6135
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Aquasharks Spy Shark Вездеход Акваакул 6135
Год выпуска: 1996
Возраст: 6-10
Детали: 62
Минифигурки: 1
Коробка: 188x95x45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 188 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 380 ₴








