
Lego Technic Motorbike Мотоцикл 1259
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1259
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Technic Motorbike Мотоцикл 1259
Год выпуска: 1999
Возраст: 8+
Детали: 28
Минифигурки: нет
Коробка: 93x70x45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 93 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 345 ₴




