
Lego Star Wars Истребитель B-Wing 75050
1 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75050
Lego Star Wars Истребитель B-Wing 75050
Звёздный истребитель B-wing является уникальным космическим аппаратом, разработанным повстанцами для противостояния военным силам Империи. Благодаря мощному вооружению и маневренным характеристикам B-wing сыграл одну из ключевых ролей во время сражения на планете Эндор, в результате которого была уничтожена вторая Звезда Смерти. Основой истребителя является длинное плоское крыло, носящее имя «Бритва». С одной стороны оно заканчивается вращающейся кабиной, а с другой – тремя ионными пушками. Под кабиной установлены дополнительные ионные и лазерные пушки, а также торпедные носители. Центральное место в конструкции занимают два дополнительных крыла, приводящиеся в действие во время боя. Благодаря сложной системе гироскопов в режиме полёта бронированная кабина пилота всегда остаётся неподвижной, а крылья вращаются вокруг неё.
Из деталей набора Лего 75050 Вы сможете построить детализированную модель истребителя B-wing с вращающейся кабиной пилота, складными крыльями и активными пушками. Также в наборе присутствуют 3 минифигурки: Тен Намб в красном костюме пилота, генерал Альянса повстанцев Айрен Кракен и пилот истребителя B-wing.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 877 ₴








