
Lego Star Wars Микрофайтер Истребитель TIE Первого Ордена 75194
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75194
Lego Star Wars Микрофайтер Истребитель TIE Первого Ордена 75194
Истребитель TIE Первого ордена — это невероятно маневренный звездолёт, позволяющий получить значительное превосходство в космосе. Его улучшенная навигационная система и усиленное вооружение не дают противнику ни единого шанса на атаку или побег. Высокая квалификация пилотов, в распоряжении которых новейшее бортовое оборудование, помогает решать любые боевые задачи. Даже особо сложные миссии выполняются успешно, быстро и с максимальным результатом.
В наборе Лего 75194 Вы найдёте уменьшенную модель Истребителя TIE. Его корпус выполнен в классическом серо-чёрном цвете с добавлением контрастных красных элементов. Центральное место занимает кабина пилота. Спереди она прикрыта круглым лобовым стеклом с увеличенным обзором, а сзади – усиленными бронированными пластинами. Над кабиной устроена ниша, предназначенная для минифигурки пилота. Рядом с ней предусмотрен держатель для бластера.
По бокам от кабины установлены выносные опоры. Они служат креплением для симметричных крыльев. Благодаря специальным панелям, крылья являются солнечными батареями, аккумулирующими и передающими энергию.
Главное вооружение истребителя сосредоточено под кабиной. Оно представлено двумя мощными ракетницами, способными пробить броню вражеского звездолёта.
Размер истребителя TIE составляет 6х4х7 см.
В наборе присутствует минифигурка пилота, вооружённого бластером.
Чтобы разыграть батальную сцену из фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы», необходимо к истребителю TIE Первого Ордена добавить Сокол Тысячелетия (Лего 75193).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
- Цена: 386 ₴





