
Lego Friends Комната Оливии 41329
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41329
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Комната Оливии 41329
Оливия работает на компьютере в своей комнате. Помоги её роботу Зобито использовать специальный подъёмник и гусеницы, чтобы достать и принести инструменты. Прежде чем отправляться спать в свою удивительную кровать-ракету, Стефани всегда звонит с планшета своим подружкам, чтобы пожелать им спокойной ночи. По утрам Зобито готовит кофе на специальной стойке для приготовления завтраков и будит Оливию завтраком в постель, чтобы та набралась сил и была готова к новым открытиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 538 ₴







