Lego Iconic Санта 40206
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40206
Lego Iconic Санта 40206
Добродушный Санта готовится к предстоящим зимним праздникам. Для всех послушных детей он приготовил подарки и сложил их в огромный мешок. Затем погрузил всё необходимое в сани и проверил упряжь оленей. Теперь пришло время немного передохнуть. Санта удобно разместился в своём любимом кресле и начал раздавать последние указания своим помощникам-эльфам. Им придётся как следует потрудиться, чтобы в новогоднюю ночь миллионы ребятишек получили свои заветные подарки.
Из деталей набора Лего 40206 Вы сможете собрать фигурку Санты. Его голову украшает свисающий красный колпак, прикрывающий белоснежные волосы. На лице видны густые усы и аккуратно приглаженная борода. Руки Санты снабжены шарнирными суставами, так что ими можно активно двигать и давать указания эльфам. Одежда зимнего волшебника выполнена в классическом красном цвете с белой оторочкой. Кафтан подпоясан широким чёрным ремешком с позолоченной бляшкой.
Размер Санты, сидящего на кресле, составляет 10х12х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 656 ₴