Lego Iconic Новогодняя городская площадь 40263
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40263
Lego Iconic Новогодняя городская площадь 40263
Под новый год все города преображаются. Их украшают яркими гирляндами и фонариками. Повсюду открываются ярмарки. В деревянных киосках с полосатыми тентами продают свежеиспечённые пирожные и крендели. Дети весело играют во дворах. Они строят снежные крепости и лепят смешных снеговиков.
Как всегда, главным символом Нового года выступает нарядная ёлка. Она занимает центральное место на площади, чтобы вокруг можно было водить хоровод. Рядом поставлен почтовый ящик. В него все желающие опускают свои письма и поздравления для родных и друзей.
В наборе Лего 40263 Вы найдёте:
- новогоднюю ёлку, украшенную разноцветными шарами
- киоск со сладостями
- сани, на которых можно перевозить подарки
- фонарный столб с почтовым ящиком
- 3 минифигурки и снеговик
- аксессуары для игры: кексы, крендель, письма, подарочная коробка, еловые ветки, новогодние украшения
Размер всей игровой композиции составляет 9х15х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 156 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 656 ₴