
Lego Friends Арт-кафе Эммы 41336
943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41336
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Арт-кафе Эммы 41336
Эмма часто заглядывает в Арт-кафе, чтобы перекусить, окунуться в мир творчества и найти вдохновение для своей следующей работы. Помоги другу Эммы, Пранкси, закончить граффити на внешней стене кафе, а потом зайди внутрь, чтобы приготовить чудесные горячие бутерброды. Возьми чашку кофе и пирожное, расплатись на кассе и расположись за столиком внутри кафе или на открытой террасе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 943 ₴








