
Lego Friends Выступление в парке Андреа 41334
1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41334
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Выступление в парке Андреа 41334
Устрой представление на сцене парка Хартлейк-Сити. Покажи своё шоу марионеток. Помоги папе с малышом расположиться на скамейке, чтобы посмотреть спектакль, а затем нажимай на клавиши пианино в задней части сцены, чтобы марионетки начали двигаться. После этого разверни сцену и помоги Андреа и её питомцу Пепперу показать чудесный музыкальный номер, который они подготовили. А после шоу можно перекусить хот-догами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 092 ₴








