
Lego Friends Футбольная тренировка Стефани 41330
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41330
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Friends Футбольная тренировка Стефани 41330
Продолжай заниматься вместе со Стефани во время её футбольной тренировки в парке Хартлейк-Сити, и скоро вы лучше всех во всём городе будете забивать голы в ворота противника. Используй функцию вбрасывания мяча, чтобы мяч полетел в сторону ворот, а затем двигай платформу Стефани из стороны в сторону, чтобы помочь ей в прыжке спасти свою команду от гола. Ты можешь играть в одиночку или с друзьями. Помоги щенку Дэшу принести мяч, а потом сделай небольшой перерыв, съешь хот-дог с лимонадом и подумай, оптимальна ли ваша стратегия игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 61 мм |
- Цена: 552 ₴








