
Lego Star Wars Дарт Вейдер 75534
2 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75534
Lego Star Wars Дарт Вейдер 75534
После того, как Энакин Скайуокер пал на Тёмную сторону, ему пришлось скрестить свой световой меч с бывшим учителем Оби-Ваном Кеноби. Исход ожесточенной дуэли был предсказуем. Неудержимый гнев и излишняя самонадеянность, поселившиеся в сердце Скайуокера, привели его к неминуемому краху. Энакин был повержен, но подоспевший вовремя Дарт Сидиус спас ему жизнь. Отвезя его в медицинскую лабораторию, он восстановил утраченные функции организма с помощью костюма жизнеобеспечения. Теперь его новый ученик Дарт Вейдер был готов продолжить начатое и уничтожить всех джедаев в Галактике.
В наборе Лего 75534 Вы найдёте детализированную боевую фигуру Дарта Вейдера. Его тело покрывают доспехи, являющиеся портативной системой жизнеобеспечения. Скрывая многочисленные травмы, броня помогает двигаться и даже сражаться наравне с сильнейшими джедаями. На голове Лорда ситов располагается чёрная маска, соединённая с начищенным шлемом. Под увеличенными глазницами виден дыхательный аппарат, оборудованный треугольным воздушным фильтром. При желании маску можно снять и продемонстрировать израненное лицо с тёмными кругами вокруг глаз.
Шею прикрывает крепкий воротник, опускающийся до плеч. Матерчатый плащ, прикреплённый к броне цепью, спадает до земли. Под ним скрываются длинные полы туники, огибающие ноги. На груди Вейдера зафиксированы приборы, регулирующие функции доспехов. Многослойная поверхность состоит из кнопок и разноцветных индикаторов. Под ними виден широкий пояс, служащий своеобразной панелью управления с ярко-зелёными кнопками.
Дополнительными элементами являются закруглённые наплечники, высокие сапоги и специальное колёсико, расположенное на спине. Вращая его можно заставить фигуру двигать руками и сражаться, используя красный световой меч.
Высота фигуры Дарта Вейдера составляет 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
- Цена: 2 875 ₴



