
Lego Star Wars Боевой комплект специалиста Первого Ордена 75197
518 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75197
Lego Star Wars Боевой комплект специалиста Первого Ордена 75197
Первый Орден славился тем, что обладал чётко структурированной армией. Бойцы делились на различные подразделения, выполняющие определённые обязанности. Кто-то был пилотом, кто-то пехотинцем, кто-то канониром, а кто-то состоял в личной охране высокопоставленных лиц. Среди штурмовиков существовала своя собственная градация. В особую группу выделялись штурмовики-палачи. Их главной задачей было приведение в исполнение приговора, вынесенного бойцам Первого ордена. Чаще всего солдат обвиняли в измене, карающейся смертью. Узнать таких штурмовиков было просто. Их броня отличалась наличием чёрных наплечников и шлема, правая половина которого тоже была чёрной. Оружием палачей были лазерные топоры, которые выглядели громоздко и устрашающе.
Из деталей набора Лего 75197 Вы сможете собрать лазерную пушку Первого ордена. Её основанием служат серые ноги-опоры, украшенные прозрачными красными элементами. Благодаря подвижным креплениям, ноги способны подниматься и опускаться, позволяя установить орудие даже на неровной поверхности. Также пушка умеет вращаться вокруг своей оси, что значительно ускоряет прицеливание.
Верхняя часть корпуса разделена на две части. Справа располагается место стрелка с удобными широкими поручнями. Слева – непосредственно дуло пушки, представляющее собой шутер с пружинным механизмом.
Размер лазерной пушки составляет 7х9х9 см.
В наборе присутствуют 4 минифигурки с оружием: стрелок с бластером, пилот с бластером и 2 штурмовика-палача с лазерными топорами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 518 ₴






