
Lego Nexo Knights Передвижной арсенал Акселя 72006
2 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72006
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Передвижной арсенал Акселя 72006
Активируй мобильный арсенал Акселя и сокруши врага! Джестро объединился с отважным рыцарем Акселем, чтобы помочь ему победить Ван-байтера 407 и Мега-байтера. Стреляй ракетами и используй Джестро-флайер, чтобы победить Вайро-глайдер. Опусти подъёмный мост и выпусти ловушку, чтобы поймать всех существ-криттеров прежде, чем они заразят опасным вирусом всю технику в Найтоне. В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Держи ритм» и «Бурные аплодисменты» и Сила Мерлока «Топор Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 2 208 ₴








