
Lego Nexo Knights Бой техномагов 72004
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72004
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Nexo Knights Бой техномагов 72004
Поймай Монстрокса прежде, чем он успеет заразить Механического робота Клэя опасным вирусом! Помести Клэя в его мощные боевые доспехи и управляй могучим роботом, вооруженным гигантским мечом и 6-ствольным скорострельным шутером, которого сзади прикрывает Мерлок 2.0. Догони Монстрокса, пытающегося скрыться при помощи жутких существ-криттеров, и останови его приспешников, которые пытаются распространить вирус по всему миру с помощью Инфекто-байтера и Кибер-байтера. В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Вихрь» и «Драконьи джунгли» и Сила Мерлока «Меч Мерлока».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 490 ₴








