
Lego Hero Factory Эксплод 7147
1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7147
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Hero Factory Эксплод 7147
Эксплод — робот-злодей, стремящийся уничтожить Фабрику Героев, предприятие, производящее уникальных существ для борьбы с галактическими преступниками. Эксплод весь покрыт взрывоопасными шипами. В левой руке он держит некое подобие топора, острие которого представляет собой острые взрывоопасные шипы. Он может метать их в противника, в различные объекты, тем самым, вызывая крупные разрушения и повреждения. В правой руке Эксплод держит метатель с метеоритным накопителем, который также стреляет мощными разрядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 104 ₴


