
LEGO Architecture Лондон 468 деталей (21034)
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21034
LEGO Architecture Лондон 21034
Познакомься с архитектурой Лондона с помощью этого великолепного набора, который объединяет знаменитую Национальную галерею, Колонну Нельсона, колесо обозрения «Лондонский глаз», Биг-бен и Тауэрский мост во впечатляющем архитектурном ландшафте. Каждая отдельная структура LEGO® разработана таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки, отличается реалистичными цветами и выдержана в масштабе. На мозаичной базовой пластине нанесены очертания реки Темзы, протекающей через Лондон, что добавляет дополнительное измерение и делает реалистичным этот подробный макет, основное внимание в котором уделено архитектурному разнообразию одного из самых красивых городов мира.
Возраст: 12+
Детали: 468
Коробка: 262x191x61 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 468 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 2 595 ₴



