
Lego Architecture Чикаго 21033
1 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21033
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Architecture Чикаго 21033
Познакомься с архитектурой Чикаго и ощути очарованиеэтого города с помощью великолепного набора, который объединяет такие достопримечательности, как Уиллис-тауэр, Центр Джона Хэнкока, скульптуру Клауд-Гейт, мост на Мичиган-Авеню, Ригли Билдинг и небоскрёб Биг-Ред и во впечатляющем архитектурном ландшафте. Каждая отдельная структура LEGO® разработана таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки, отличается реалистичными цветами и выдержана в масштабе. На мозаичной базовой пластине нанесены очертания реки Чикаго, что добавляет дополнительное измерение и делает реалистичным этот подробный макет, основное внимание в котором уделено архитектурному разнообразию одного из самых красивых городов мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 316 ₴

