
Lego Architecture Сидней 21032
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21032
+380 (50) 615-67-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego Architecture Сидней 21032
Познакомься с архитектурой и ощути очарование Сиднея с помощью этого великолепного набора, который объединяет такие достопримечательности, как Сиднейский оперный театр, мост Харбор-бридж, Сиднейскую башню и небоскрёб Deutsche Bank Place во впечатляющем архитектурном ландшафте. Каждая отдельная структура LEGO® разработана таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки, отличается реалистичными цветами и выдержана в масштабе. На мозаичной базовой пластине нанесены очертания гавани Сиднея, что добавляет дополнительное измерение и делает реалистичным этот подробный макет одного из самых красивых городов мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 380 ₴

